Проведены XVIII региональные соревнований учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2017»

С 25 по 29 мая на территории ГБУ Самарской области «Областной центр Военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе» расположенного в Кинельском районе области, проведены XVIII региональные соревнований учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2017».  В соревнованиях приняло участие шесть команд из разных уголков Самарской области.

За пять дней соревнований ребята приняли участие и прошли множество конкурсов, этапов и видов соревнований таких как «Комбинированная пожарная эстафета», «Полоса препятствий», «Маршрут выживания», «Поисково спасательные работы», «Вязка узлов», «Комбинированное силовое упражнение», «Представление команд» и «Стенгазета».

Во всех проведённых мероприятиях все команды показали себя с лучшей стороны, но как это бывает в спорте к заключительному дню соревнований определились лучшие.

В общем командном зачете места распределились следующим образом:

—   Первое место заняла команда ЦДЮТЭ «Эдельвейс» г.о. Тольятти;

—   Второе место завоевала команда «Щит» г.о. Сызрань;

— Третье место заняла команда ВПК «Дельта» СП «Спектр» с. Подстёпки, м.р. Ставропольский, Самарской области.

Представители Самарских региональных отделений РОССОЮЗСПАСа, Всероссийского студенческого корпуса спасателей и Школа безопасности приняли непосредственное участие в подготовке и проведению региональных соревнований, для команд победителей и в индивидуальных зачётах для личников было подготовлено и вручено 15 призов и ценных подарка. Организационному комитету и руководителям команд подготовлено и вручено 35 благодарственных писем.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту