Кто же станет лучшим по профессии?

19 октября 2017 года в м.р. Кинельский Самарской области состоялся итоговый смотр-конкурс «Лучший по профессии» среди работников пожарно-спасательных подразделений государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» при участии в конкурсной комиссии представителей Самарского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа. Смотр-конкурс «Лучший по профессии» в Учреждении проводится ежегодно для повышения готовности пожарно-спасательных отрядов и частей противопожарной службы Самарской области к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения, стимулирования и роста профессионализма личного состава в подразделениях противопожарной службы области.

Конкурсы на звание «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный» за 2017 год были проведены на базе Кинельского профессионального техникума. Члены комиссии внимательно наблюдали за выполнением нормативов пожарными и начальниками караулов из 24 подразделений противопожарной службы Самарской области. Задача была не из легких – выбрать ЛУЧШЕГО. Участники смотра умело, быстро и ловко справлялись с пожарно-техническим вооружением при проведении боевого развертывания от пожарного автомобиля, выполняли другие нормативы.

В этот же день, в Доме культуры п. Кинельский тепло встретили участников заключительного этапа смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди инструкторов противопожарной профилактики и диспетчеров за 2017 год. Инструкторы из 24 подразделений противопожарной службы губернии как настоящие студенты «тянули» билеты, получали практические задания. Диспетчеры также сдавали зачет по темам организации деятельности, защищали свои рефераты.

На мероприятии были награждены победители и призеры номинаций конкурса фотографий и смотра-конкурса видеороликов «Пожарно-спасательное дело 2017», проведенных в июле и августе среди работников Учреждения. Участники этих творческих конкурсов были поощрены грамотами от Учреждения, благодарностями и ценными подарками от Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей». Помощник руководителя Учреждения по взаимодействию со средствами массовой информации, воспитательной и психологической работе Дзнеладзе В.В. и председатель Совета Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Воробьев А.Ю. с удовольствием поздравили победителей и призеров конкурсов, поблагодарили участников смотра-конкурса «Лучший по профессии» за хорошие результаты в профессиональной деятельности и пожелали дальнейших успехов в нелегком, но благородном труде, направленном на защиту населения и территорий Самарской области.

Кто станет ЛУЧШИМ ПОЖАРНЫМ, НАЧАЛЬНИКОМ КАРАУЛА, ДИСПЕТЧЕРОМ, ИНСТРУКТОРОМ из всех пожарно-спасательных отрядов и частей губернии в этом году будет известно позже, после подведения итогов.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту