Волонтёры Самары

22 октября в Сочи завершился XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Участие в форуме приняли более 25000 человек из 185 стран.

Помощь в организации мирового события оказали 200 представителей Всероссийского студенческого корпуса спасателей, в числе которых оказались и 4 члена Самарского регионального отделения «ВСКС»- молодёжного крыла Самарского РОССОЮЗСПАСа.

Все волонтёры безопасности прошли обучение по специальной программе, а также приняли участие в масштабных учебно-тренировочных сборах.

После занятий с профессиональными спасателями и психологами были выбраны лучшие члены Всероссийского студенческого корпуса спасателей, которых закрепили за функцией «обеспечение безопасности» на Фестивале.

Волонтеры по безопасности несли круглосуточное дежурство, оказывали первую помощь нуждавшимся и следили за выполнением всех правил пребывания на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту