«Элементарная беспечность – причина беды»

С наступлением холодов наступил и осенне-зимней пожароопасный период. В целях профилактики пожаров и происшествий на дорогах в ноябре 2018 года инструктором противопожарной профилактики ПСЧ №137 ПСО №49 совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Елховскому району Самарской области, представителями Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организацией «Российский союз спасателей» – ВДЮОД «Школа Безопасности» проведены совместные Акции «Скажем пожарам нет!» и «Берегись автомобиля!». 

В результате мероприятий до населения района, водителей и пассажиров транспортных средств доведены требования правил противопожарного режима, дорожного движения, а также алгоритмы действий в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий, пожаров и чрезвычайных ситуаций. За время проведения акции проинструктировано более 1000 человек, которым разъяснён порядок вызова экстренных служб для оказания помощи и спасения людей.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту