XIX региональные соревнований учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2019»

14 июня на территории МАООУ «Пансионат «Радуга» расположенного в г.о. Тольятти, Самарской области, силами Министерства образования и науки Самарской области, ГУ МЧС России по Самарской области, ГКУ Самарской области «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС», Самарских региональных отделений РОССОЮЗСПАСа, ВСКС и Школа безопасности, ГБОУ ДО СО «Самарский Дворец детского и юношеского творчества» проведены XIX региональные соревнований учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2019». 

В соревнованиях приняло участие шесть команд из разных уголков Самарской области.

Во всех этапах команды показали себя с лучшей стороны, но как это бывает в спорте к концу соревнований определились лучшие.

В общем командном зачете места распределились следующим образом:

— В упорной борьбе первое место разделили две команды «Лидеры Движения Школы безопасности» МБОУ ДО «Эдельвейс» г.о. Тольятти и ВПК «Дельта» ГБОУ СОШ с. Подстепки, Ставропольского района, Самарской области;

— Третье место заняла команда МБОУ «Школа № 101» г.о. Самара.

Представители Самарских региональных отделений РОССОЮЗСПАСа, Всероссийского студенческого корпуса спасателей и Школа безопасности приняли непосредственное участие в подготовке и проведению региональных соревнований, для команд победителей были подготовлены и вручены три ценных подарка. Призерам, организационному комитету и руководителям команд подготовлено и вручено 15 благодарственных писем.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту