В Самарской области подводят итоги смотр фото и видео-конкурса 2021 Пожарный – профессия героическая

28 октября в государственном казенном учреждении Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (Учреждение) прошло заседание конкурсной комиссии «Пожарный – профессия героическая». В этом году были представлены работы в трех номинациях:

  1. «Пожарный – профессия героическая» —  работы, демонстрирующие мужество, героизм пожарных-спасателей, их героическую и профессиональную работу по спасению жизней, имущества граждан и территорий Самарской области;
  2. «Пожарная безопасность»— работы по профилактике пожаров, пропаганды правил пожарной безопасности и поведения на водных объектах;
  3. «Приз зрительских симпатий» — все присланные на конкурс работы (без указания номинаций), размещенные в группе «В Контакте» — «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Члены комиссии: помощник руководителя по взаимодействию со средствами массовой информации, воспитательной и психологической работе — начальник отдела по взаимодействию со СМИ, воспитательной работе и психологическому обеспечению Дзнеладзе В.В.; ведущий специалист отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Пенин Андрей Геннадьевич; ведущий специалист отдела по взаимодействию со СМИ, воспитательной работе и психологическому обеспечению Манахова Ольга Александровна; председатель Совета Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» — ВДЮОД «Школа безопасности» Воробьев Андрей Юрьевич — для определения победителей просмотрели 11 видеороликов и 42 фотоработы, представленных от подразделений противопожарной службы Самарской области, оценили материал, в соответствии с критериями конкурса, заполнив протоколы.

После подсчета оценочных баллов конкурса будут определены победитель.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту