Новогодний десант!

В преддверии Новогодних праздников представители Самарских региональных отделений РОССОЮЗСПАСа, Всероссийского студенческого корпуса спасателей и Школа безопасности на территории многопрофильной детской больнице ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н. Ивановой в г.о. Самаре сотворили маленькое чудо!

Чтобы поднять настроение детям и создать атмосферу праздника, студенты-спасатели в костюмах Дедов Морозов спустились с крыши больницы с помощью альпинистского снаряжения. Заглянули в каждое окно и помахали маленьким пациентам, а медсестры подарили детям новогодние подарки от благотворителей. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Новогодний десант». Главная цель акции — никого не оставить в одиночестве в праздничные дни. В этом году из-за эпидемиологической ситуации праздник провели на улице, а пациенты наблюдали за приключениями новогодних персонажей из окон палат.

Главный врач Самарской областной детской клинической больницы им. Н.Н. Ивановой Ольга Галахова сообщила, что на праздник Нового года в больнице остается около 150 детей.

«Мы благодарим новогодний десант, который помог нашим пациентам скрасить больничные будни, наполнить их сказочной атмосферой, незабываемыми эмоциями, — отметила главный врач больницы Ольга Галахова. — Мы все вместе постарались этот день сделать для наших пациентов незабываемым, ведь дети всегда ждут праздника. А хорошее настроение накануне Нового года помогает маленьким пациентам быстрее пойти на поправку».

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту