Инструкторско-методические занятия с инструкторами противопожарной профилактики пожарно-спасательных отрядов и пожарной-спасательных частей

28 июля в актовом зале административного здания государственного казенного Учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (далее- Учреждение) состоялось инструкторско-методическое занятие с инструкторами пожарно-спасательных отрядов и частей противопожарной службы Самарской области. На семинар были приглашены начальник нормативно-технического отдела управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области, подполковник внутренней службы Шукшин Евгений Евгеньевич и председатель Совета Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «РОССОЮЗСПАС» и ВДЮОД «Школа безопасности» Воробьев Андрей Юрьевич. Открыл мероприятие заместитель начальник управления противопожарной службы Учреждения Шаталов Николай Васильевич. Он пожелал инструкторам ППП получить новые знания, а лучшим специалистам поделиться положительным опытом работы. Вёл мероприятие помощник руководителя по взаимодействию со СМИ, воспитательной и психологической работе — начальник отдела Дзнеладзе Виталий Вахтангович. На инструкторско-методическом занятии были озвучены задачи ИППП во время противопожарного режима в Губернии, обсуждались методы работы с населением и требования к оформлению ежемесячных квартальных отчётов. В ходе занятий с инструкторами противопожарной профилактике пожарно-спасательных отрядов для развития и совершенствования знаний в подготовке определения приоритетов в области воспитания и социализации детей, молодежи по формированию культуры безопасности жизнедеятельности Воробьевым А.Ю. раскрыты задачи при подготовке команд к соревнованиям «Школа безопасности», «Юный спасатель», а так же созданий дружин юный пожарный-спасатель на базе образовательных учреждений.
В конце мероприятия состоялись общее фотографирование и награждение победителей фото и видео конкурсов «Пожарный профессия героическая» от имени Общероссийской общественной организации «РОССОЮЗСПАС» и ВДЮОД «Школа безопасности». Награждение провел Воробьев А.Ю.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту