К 90-летию со Дня образования гражданской обороны России

В актовом зале государственного казённого учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (далее – Учреждение) 04.10.2022 г. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию со дня образования гражданской обороны России. На мероприятие был приглашены гости:

первый заместитель руководителя департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Ткаченко Игорь Борисович;

председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» Воробьев Андрей Юрьевич;

начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального района Сергиевский — Семагин Сергей Анатольевич;

руководитель управления муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты г.о. Чапаевск» — Моторин Вадим Александрович.

Открыл мероприятие, выступил и поздравил со знаменательной датой ветеранов, гостей и работников Учреждения руководитель — Исаева Вячеслав Ильич.

В своём выступлении Исаев В.И. напомнил присутствующим историю создания и развития МПВО и гражданской обороны, рассказа о задачах и достижениях Учреждения в настоящее время и обратился к присутствующим со словами благодарности за труд во имя Родины.

От имени руководителя департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области (далее – Департамент), присутствующих с юбилеем поздравил Ткаченко И.Б. Он за плодотворный труд по обеспечению защиты населения и территории Самарской области от чрезвычайных ситуаций и военных угроз, безупречное исполнение трудовых обязанностей и в честь 90-летия со дня образования гражданской обороны России вручил работникам и гостям Учреждения – Семагину С.А и Моторину В.А. Благодарности руководителя Департамента.

Завершил награждения Воробьев А.Ю., поздравивший и вручивший от имени Российского союза спасателей, Школы безопасности и Студенческого корпуса спасателей Самарской области благодарственные письма и ценные подарки работникам и ветеранам Учреждения.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту