Международный турнир «Железные игры» прошел в Самарской области

11 июня в Самарской области при участии Самарских региональных отделений РОССОЮЗСПАСа, ВСКС и «Школа безопасности» состоялся Международный турнир «Железные игры» по «Спортивному метанию ножа и топора», который проводился в рамках подготовки к Чемпионату Мира, который пройдет в Чехии в начале августа текущего года.

В турнире приняло участие более 600 человек из разных уголков России, также иностранные спортсмены. Посмотреть на Международный турнир пришло более тысячи зрителей.

Спасатели общественники Всероссийского студенческого корпуса спасателей — молодёжного крыла Самарского РОССОЮЗСПАСа обеспечивали безопасность данного мероприятия. Ребята приняли участие в мастер-классах по спортивному метанию ножа. В ходе мероприятия проводилась профилактическая работа по обучению участников и зрителей основам безопасности жизнедеятельности.

Мероприятие прошло без происшествий. Организаторы турнира высоко оценили проделанную работу по обеспечению безопасности при проведении мероприятия.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту