Есть храбрость в маленьких сердцах

15 ноября в МБОУ «Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина С.И.» г.о. Самара, прошла линейка учащихся, подводящая итоги декадной работы. В ходе мероприятия в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои», председателем Самарского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Воробьевым Андреем Юрьевичем, учащимся школы проявившим мужество и оказавшим содействие в задержании преступника вручены благодарственные письма и ценные подарки РОССОЮЗСПАСа.

11 мая 2018 года учащиеся Школы № 24 Лешок Николай, Лешок Владимир и Шалухин Данила, гуляя во дворе по адресу: г. Самара, Пугачевский тракт, д. 55 приняли меры к задержанию гражданина, который совершил противоправные действия с применением насилия и похитившего сумку с личными вещами у женщины, проживающей в соседнем доме. Как отметил в своем выступлении Андрей Воробьев — подвиги юных героев формируют у молодежи патриотические чувства и вызывают гордость за достойных граждан нашей страны.

Фото архив
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО РОССОЮЗСПАСа
Самарское РО ВОМО ВСКС
Самарское региональное отделение Всероссийская общественная молодёжная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Самарское РО «Школа безопасности»
СРО ВДЮОД Школа безопасности
Наши Партнеры

Российский Союз Спасателей
test
Школа безопасности
Сервис Безопасности
МЧС России Самарская область
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям
Испытательная пожарная лаборатория СПЕЦПОЖКОМПЛЕКТ

Статистика

Яндекс.Метрика
Поиск по сайту